Продется 2010 год.всё всё всё есть кроме люка...пробег 129000...комплектация ф спорт.чистокровный японец..цена 1

zvdoktor

New member
хм...Если там ксен стоит, то может ли мент докапаться за отсутствие омывателей? Это я для себя интересуюсь просто. Или корректора достаточно?
 

Antoshka

New member
у Япов вроде не бывает «ф спорта» как такого) у них «версион ф», думаю, что это чутка другое и чутка круче «русского» ф спорта - это я не утверждаю, просто такие мысли. По поводу ксенона и омываек- у япов омывателей нет, они его не ставят. По поводу ментов - впервые такое слышу, у нас иксы, крауны без омываек и куча всего - никто не докапывается. Да и можно сказать - дружок, такая комплектация
 
правый руль, повторители на зеркалах, омываек нет)

tFoSL5HuSXY.jpg
 

шпион

New member
до меня просто мент как то докапался за ксен Конечно ему было сказано что о нем думают, но стало интересно про омывайки)
 

YSAq

New member
Во, память меня не подводит) обсуждали уже эту машинку))) Но хозяин авто странный. Задал вопрос и затих)))) https://vk.com/wall-73010797_284721
 
вот хариер бы на правый руль я взял по новее. Цена вопрос вторичный. Но их надо везти издалека, а это кот в мешке
 

DomenOnline.ru

New member
Моя машина стоила столько же...нет только МЛ...но руль левый, люк есть и авд. Да указал цену пацан в голове держа 900тыс для торгов наверно, на дроме там и не такие ценники видел...даже покруче по цене есть вроде)
 

nlady

New member
Судя по цене, правый руль тут идет как преимущество, ну или как минимум ни на что не влияющий фактор.
 
это Дальний Восток, вам не понять) у нас 150ые Прадо берут принципиально праворукие, потому что никто не хочет ездить на том говне, что делают для нас...
 
дальневосточная принципиальность сложилась под влиянием более низкой цены и не более))) все остальное- это оправдания
 
ну я привёл пример по 150 прадо, там вопрос не в цене явно...ещё нужно поспорить что дешевле. Вы правы, но не договариваете - более низкой цены И более высокого качества И доступность по запчастям. ярчайший пример - Камри) ведь очень круто, когда у тебя 4вд вместо переднего привода) и ещё могу добавить, что дальневосточная принципиальность сложилась под влиянием того, что люди видели, что происходило с леворукими от нашего топлива, дорог и масла - им хотелось видеть немножечко другую картину, так как ситуация по топливу и дорогам у нас гораздо плачевнее чем в западной части страны. Скажу больше - у нас полная пизда. И скажу огромное спасибо Японии за 4вд седаны, а в моем случае кидаю салам Штатам за АВД на ИСке) и хочу посмотреть на того долбоеба, который решил, что поставлять в Россию нужно только задний привод, ведь 4вд нужен только Америке и Японии >
 
Сверху