Продам живого иску. 08г, 160 родного пробега, 2 хоз, родной птс. Косметика окрасы присутствуют. По технике без нареканий, салон как новый, весь в

zzang

New member
прокатись на ней,все поймёшь )куча положительных эмоций доставляет этот Авто и надёжность на уровне)что бы ты взял за эти деньги?
 

Ruba777

New member
это все неплохие машины конечно )но здесь 2.5 атмосферник v6,а не надутый 1.8,который неизвестно сколько протянет)а в плане комфорта,небо и земля
 

part2ner

New member
протянет еще как) турбина это не слабое их место.
Если не нравится ваг. Ну вот к примеру тогда мазду 6 .

iVdfds0Cyz0.jpg
 

Matasha

New member
Немцы нравятся премиальные,но они и денег стоят других и обслуживание )мазда 6 хорошая машина,я ездил на такой,но лексусе она в комфорте и динамике уступает)чисто мое мнение,не претендую на истину
 

master-w

New member
2.5 на турбе Машка не уступает в динамике,салон больше,но она и денег чуть других стоит,как 3 кузов иса)
 

Losos

New member
дело не в заднем приводе, это же тойотофилы, считают что с машиной ничего делать не надо, проехать миллион и продать дороже чем купил. )) Ссат нормальных немецких машин!
 
посмотри цены запчастей на эту Мазду и на Лексус и сразу всё поймёшь! И если у этой мазды будет пробег 200 то она будет масла хавать чуть меньше бензина
 

Caratel

New member
да да да. От куда такие познания? А лексус не будет хавать? То то я смотрю тут часто пишут по чем двигатель контракт стоит
 

CPU

New member
Вы гоните вообще 3 поколение с пробегом стоит от 1.4 какие 1.1 за 2008 год, уставший и весь крашеный не раз... и пробеги у них родные не 160 а 210 и более
 
Сверху