Продам мою малышку. 2008 год. 177.000 пробег. Стоит новый аккумулятор Varta. Искал машину пол года. Я 4 владелец. Висел развод, чтобы не пришлось

Fed_85

New member
Вин студию, узнать в каких краях побывал авто,ещё и ПТС дубликат... вообще печаль
 

ukrweb

New member
да я думаю он уже забил на продажу в этой группе) он думал тут толпа оленей которые поведутся на «ксенон в ближнем и на дорогие накладки»))))))))))) цена ей 500-550, в такой комплекташке, а он ещё критику не умеет воспринимать, понаписал бреда какого то и думает сейчас аукцион начнётся прям))))))
 
я к тому что за 550-600 очень много достойных вариантов, а не к тому что за 500 весту взять, я свою брал за 520 в том году, минусы были но не критичные, итого она мне обошлась в 650, так теперь она в идеале)
 

Onegin1831

New member
ну ты же тут комментируешь без желания покупки купить, за 650 идеал, да, рассмотрел бы))) а то много людей ищут машины по несколько месяцев, а оказывается очень много достойных вариантов по 550-600 продают))
 
ну так ехать то нужно смотреть, понимая что смотреть)) а не, она в идеале, приезжай смотри)) ты эту машины тоже не смотрел, а уже приговорил ей ценник в 400
 
Сверху