Продам мою малышку. 2008 год. 177.000 пробег. Стоит новый аккумулятор Varta. Искал машину пол года. Я 4 владелец. Висел развод, чтобы не пришлось

Продам мою малышку. 2008 год. 177.000 пробег. Стоит новый аккумулятор Varta. Искал машину пол года. Я 4 владелец. Висел развод, чтобы не пришлось делить машину, переоформил тачку на маму, документы подтверждающие это имеются. Мама получается 5 владелец, птс дубликат. Двигатель, коробка работают без нареканий. Меняю масло каждые 7 тысяч. Все стекла родные. Салон не прокурен, ухожен. Под капотом тоже все наполировано, первая моя машина, поэтому слежу как за собой. Сделал химчистку салона и мотора. Комплектация комфорт. Дополнительное оборудование 8 динамиков и сабвуфер, AUX аудиосистемы звучит очень достойно. Нету не ошибок и ничего пдобного, обороты не плавают. Любые проверки за вас счет, в машине уверен на все 100%. Стоит железная защита мотора и коробки на дно. Стоит Дорогая сигнализация,с Автозапуском + вторая охранная система глушит коробку. По базе дтп нет. Из крашенных деталей задняя правая дверь, делали переход на переднюю дверь и заднее крыло, чтобы цвет краски не отличался, делал бывший хозяин не я, сказал что сильно протерли но сделано дойстойно. По кузову есть незначительные сколы. Стоит бампер от 3 поколения, задние стопаки от третьего поколения, спойлер. Летня резина новая еще не ездили, так же новая зимняя липучка проездили 2 месяца. Диски 18. Ближний свет стоит ксенон. Стоят дорогие накладки на пороги из нутри.

0BdJ28tTgQI.jpg
 

autography

New member
Состояние хорошее по фото и цена норм)
Но зачем так подробно в этой группе про абс и тд расписывать
 
Оставь год пробег и цену, комплектация у тебя самая ну или одна из самых стремных, за 590 наш клубень продаёт 2008 года, продать неможет, ценник у тебя конь)
 
так я тебе к тому и говорю что твоя машина тут даже за 400 ни кому не нужна, тут все реальные ценники знают на них, твою первый раз видят в этой группе)
 

MonteCristo

New member
У меня по трассе больше, чем у тебя по городу расход. Что нужно нашаманить, чтоб иметь фантастические 9 литров по городу с древним v6?
 

Pavelgordi

New member
Я выставил в группу для тех кто ищет авто, мне не интересны комменты умников всяких, сделайте одолжение у кого есть уже иски, занимайтесь делами и не тратьте мое время!
 

st-web

New member
поэтому я и выбрал такой город где спокойствие, не гребаных пробок, не гребанных светофоров.
 

NoSpam

New member
я как то вообще видел, в цену включены были вонючки, чехлы на сиденья и прочая поебень
 

myseo

New member
и потому что все очень дорогое стоит и от третьего поколения)))))))))))) автор бог маркетинга))))))))))
 
Сверху