Продам Lexus is250 (комплектация sport) 2007год Внешне полностью переделка под f-sport. Окрасы-ТОЛЬКО ОБВЕСЫ+водительская дверь царапнута была(бьется

MSV2

New member
только плюсы!!!! Нет больше направляющих, нет больше практически перегрева, ну только если лупишь 200 и часто тормозишь то можешь почувствовать легкий перегрев! Я даже пыльники спереди не менял, чуть подрезал и отогнул. Все остальное болт в болт!
 

Curasier

New member
1.5 дорого для второго поколения, ну и цены везде разные, у нас в Краснодаре в похожем на мое состоянии, в заводе максимум 1-2 окраса и за 1млн уходят, лично знаю человека который купил, он мой хотел забрать, но я не собирался продавать и он купил лакшери за 1 цвет серебро.
 

Hoda

New member
у меня 350й 8го года, черный, первый рест, лакшери с редкими ништяками. Красился только передний бампер. Поэтому думаю 1,5 даже маловато)))
 

tits

New member
исф хороший не найдешь. Они почти все отжатые, а околоидеальное состояние не продают
 

NBK

New member
возможно ты прав, я не спорю, я не искал, мне и Ис трудно было найти
 

kapitanaki

New member
я на японском аукционе встречал один раз 12го года исф с пробегом 20тыщ км. Он в идеале был на лёгком внешнем тюнинге. Цена была 2500000 йен, это около 1500000р+перевозка в москву 250тыщ без растоможки конструктором.
 

MonteCristo

New member
предыдущий собственник баловался 350 было я оторвал 5 сразу, заказал ф-спорт и пока не трогаю)
 
я 800 отдам в заводе его без обвесов, все в заводской краске, а с обвесами 900. Просто на обвесы есть хороший знакомый кто заберёт. Он со мной из покупал все собирал, таких нет нигде, только если лепить. Крылья передние и Пороги невозможно найти, все делалось на заказ
 
Сверху