Продам Леху. Катаюсь почти два года. Машина полностью обслужена, вложений не требует Никаких!!! Тормоза GS,LS. Колы Тейн Флекс Z.Резина Китай Сайлун

Dzen

New member
Ну с виду хорош, насчёт живой конечно хз, пока не проверишь и то, что Москва это печаль, не думаю,что днище живое
 

Elessar

New member
Выкладывают на продажу машину - все пишут дорого, давай за 650р.
Пишут люди купить за 650 - ему все пишут что за эту сумму дрова и таких нет цен, только от 900к)) хахаха
а про 3 кузов за 1млн я вообще угараю)))) у вас авито заблокировано?
автору респект, пускай ищут дальше ведро за 700к, но чутка скинуть надо
 

Antony

New member
что ж за помойка за 500 будет? Ещё 400 вкладывать... одни швы сварные да шпакля?!) Дохренелион узлов заменить, которые так же не долго прослужат, ведь баварцы любят идеальный асфальт а не рашн канавн...
 
такой же будет как и Лексус за 900 только в сто раз комфортнее, динамичнее, с потенциалом к тюнингу пихла, и внешне симпатичнее .. просто сам искал себе лекса но как оказалось это унылое гавно и за млн покупать умотанную тачку в которую один хер вкладывать глупо! Проще купить немца вложить сотку в мотор, сотку в коробку и ездить ещё тысяч 200 без проблем !
 
да да.. я тоже когда то жил стереотипами! Но почему то люди которые ездят на немцах не пересаживаются на японцев ) старые япошки тоже требуют замены от и до, я так в свою турботачку 400 вложил за два года.. так что хз что больше требует ! Если это не Ниссан ад конечно ))
 

login25

New member
значит Я уникум. И пересел с мерса w204 на лекса, который между прочем старше. Начнём. Мотор м271 60000км.-цепь и звезды (орига) 90000р. Пробег 75000, дай перед прдвеску, ок. Ещё 60000. 100000км, блок Sam, просто утонул, ещё 50000. И как вишенка на торте пробег 120000 дай говорит стова цепь и звезды. Так что на половом органе вертел я это пафосное немецкое . Езжу на лехе третий год, и кроме масел и колодок нихрена не менял, ан нет, махнул помпу, смех. 4000р. Так я её каждый год за такую цену ориги менять готов. Так что удачи вам с немцами ресурс которых от 100 до 200000км. С золотыми запчастями и ебанутым сервисом.
 
ну и сколько твой Лексус до сотки разгоняется и сколько раз ты его зимой из сугроба вытаскиваешь ? Я признаю только 4вд и турбо, все остальное это Ниссан ад уровень
 

Paraphen.com

New member
и подойдя утром к машине, я не очкую, я знаю что доеду туда куда мне нужно и обратно.
 
Сверху