Продам Леху. Катаюсь почти два года. Машина полностью обслужена, вложений не требует Никаких!!! Тормоза GS,LS. Колы Тейн Флекс Z.Резина Китай Сайлун

greeng

New member
Продам Леху. Катаюсь почти два года. Машина полностью обслужена, вложений не требует Никаких!!! Тормоза GS,LS. Колы Тейн Флекс Z.Резина Китай Сайлун но новая брал в декабре. Насадки ГТР, родные осталось могу отдать. Спойлер оригинал но стоит на стекольном герметике не нравиться можно снять. Машину знают на сервисе у Димы ХХ. Обслуживал у него. Коробку обслуживал со снятием поддона 30 тысяч назад стружки на магнитах не было, мастер у которого менял заводит карточки авто можно пробить у него.Масло не жрет, замена каждые 7-8. Свечи, помпа, фильтра в баке заменены мною в начале зимы. Недавно выходил из строя датчик давления топлива, заменён. Был 8 го декабря у оф дилера, подушка пассажира заменена по отзывной. Заменён передний и задний стабилизатор(реактивная тяга) так как родная была съедена втулками. Пробег 174, я третий хозяин по ПТС. 2007 год, комплектация максималка если не прав поправьте!цена 930. 89160397462. Торг обоснованный или хорошему человеку! Москва

uW22GfbIFog.jpg
 

Lastofhacker

New member
Голову подлечи ёбнутый, хотя тебе рынок подлечит когда дороже 700 не продашь
 

master-w

New member
слышь, уёбок конченный, ты для начала с людьми научись разговаривать, а то я тебя "подлечу". Если у тебя, ослина 700к каким то чудом накопилось и ты не в состоянии купить именно эту тачку, то злись на себя. Цены в космос давно летят, я не удивлюсь, что чуть погодя эта машина бюдет 1кк стоить.
 
Сверху