Продам двигатель 4gr-fse. 2014 год 2.5. Пробег 95 тысяч реальных. Идеально работает. Пока ещё стоит на ис 3. Скоро свап на 3.5. Цена 45. Знаю есть по

nixxx

New member
Да вообще нормальная цена за реальный пробег со свежей машины. Курс рубля как бы.
 

Amazing

New member
есть одно но с постановкой на учёт. Мотор стоит на учёте на твоём авто и это проблема и большая как для тебя с будушей продажей так и для того кто купит мотор.
 

CSRespect

New member
недавно ставил на учет - двиг даже не смотрели, как и номер. Мог легко стоять 3,5 и никто бы даже не заметил.
 
а если б посмотрели то завернули б на экспертизу и так как данный мотор стоит на учёте приклюха будет обоим. Может кому то и захочется купить мотор без доков по цене мотора с доками с Японии дело вкуса конечно, и азарта лотерии прокатит или нет.
 

s-box023

New member
мотор это з/ч, забей. Продавец может выписать тебе квитанцию, что он тебе его продал со своей машины и это будет твоим документом. В чем ты видишь нелегальную схему? Его тачка растаможена все дела.
 

businessf

New member
ну да поробуй высвободить свой мотор с доков. А в замен 3.5 раз и поставил))) ты вообще с этим сталкивался? Даже на грёбаный логан с 1.4 можно поставить только 1.4 а с 1.6 пошёл вон. И человек с 3 иса продаст свой мотор и приговорит возможно себя к вечному гемору из за 40 тыщ. Да ладно. Я это прошёл на своём авто и продал мотор с доками и тачка в утиль уехала тут другой случай.

mSGehDw7TmQ.jpg
 

max2008

New member
надумает продать - купит другой 2,5. Не заморачивайся так, братан, все норм)
 

oloss

New member
мотор с документами у меня. При желании все оформлю. Но пока тачку не планирую продавать раз свапаю.
 
я и не заморачиваюсь. Просто к тому что мотор без доков столько не стоит и высвободить не получится так просто, будет отметка в птс в следсвии чего этот авто ни когда не встанет на учёт с мотором 3.5 или узетом на что он там делает свап. Обязательно посмотрят номер когда есть такая отметка.
 

Mr.Death

New member
подпишешь себе приговор на вечный учёт если выпишешь мотор с птса.
 
Мне тут один мастер который лексусами занимается сказал, что нормальный двигатель стоит от 100 тысяч и то что от 20 до 40 тысяч продают, это все херня и их по 5 раз перепродают друг другу.
Вот не знаю кому верить..
 
ну если ты про мой Двиг. То он стоит в машине и машина довольно свежая )
А там не знаю честно не мониторил рынок.
 

lenxoxo

New member
логика своя то должна работать . Этих двиг куча контратных. Из япы точно они будут лучше, чем такой мастер его от капиталит. А то что говорит 100 тр он просто хочет заработать на тебе
 

cloneman

New member
пиздабол твой мастер. 3.5 мотор да но не 2.5 он больше ни куда не идёт кроме марка и ни кому не нужен. 2 года тут с доками за 20ку продавал.
 

massageam

New member
Вухаахахаха ничесе он пиздабол 30 мотор Стоит а 40 так вообще до 50 будет на нем пробег
 

Duna

New member
Рус, неужели ты решился на свап? Будет бомба походу....А что касается цены-зная твое отношение к тачке....и рынок.....ты очень мало просишь.....
 
Сверху