Продам, 2008 год, пробег на приборке 163000, по факту думаю больше, комплектация бомж. Владею 2 года, 3 владелец, Птс дубликат, есть копия оригинала,

ну чесно говоря когда ездил, иногда немного грустненько было без электро руля и сидух да и всегда было интересно, на сколько сильно Марк левинсон звучит иначе, а то не Марк звучит не плохо и я скорее больше переживал из за отсутствия кожи) но сидухи думал поменять, по этому привык пока к тому что было)
 

Salik

New member
лексус на тряпке это не лексус, так как и комплектация будет как у короллы. Проще полностью покрасить авто и отреставрировать кожу (в лексусе она нормальная, достаточно просто покрасить у хорошего мастера), чем из бомж комплектации делать нормальную
 

Curasier

New member
я бы посмотрел как ты выбираешь б/у Авто которым больше 10 лет по комплектации ))))
Салон с разбора стоит 25-35к, я бы явно не делал это ключевым фактором при поиске на рынке))
 

Olga69

New member
помимо сидений есть ещё миллион отличий. Я как бы целенаправленно искал комплектацию максимальную с мл, и нашёл, не быстро, но нашёл.
 
Сверху