Продам, 2008 год, пробег на приборке 163000, по факту думаю больше, комплектация бомж. Владею 2 года, 3 владелец, Птс дубликат, есть копия оригинала,

Ashkoo

New member
Продам, 2008 год, пробег на приборке 163000, по факту думаю больше, комплектация бомж. Владею 2 года, 3 владелец, Птс дубликат, есть копия оригинала, менялись номера, делались записи. Не знаю точно что красилось, при мне ничего, но на всех деталях есть родной вин. Есть недочёты по кузову, самые неприятные постарался подробнее сфоткать. Над лобашом рыжики, есть коцка справа на задней двери и крыле (на фото видно), на крыше не аккуратно украли молднинги, пострадала краска, на переднем бампере зазоры под фарами и небольшая мятина, есть небольшие притертости. Год назад менялся лобаш, недавно начало чуть протекать под ноги водителя, скорее всего требуется переклейка. Шелестит в жару натяжитель ремня. После ТО от замены до замены за 6-7 тыс. Км. доливаю остатки масла после ТО, где то около 1,5 литра. В остальном по технике нареканий нет, особых вложений не требует. Думал рублей за 690 отдавать, может кто искал, да и по цене думал узнать, не сильно ли много хочу.

5b7f65Dt-c8.jpg
 

nlady

New member
Если ты прям счастливчик то 550. Умотанный в такой комплектухе за 690 точно не зайдёт!!!
 

ukrweb

New member
а почему умотанный?) если его облить, то большинство проблем отпадёт, а по технике вложений только натяжитель ремня > )
 
т.е есть если обливешь - пробег сматываеться и возростные косяки по мотору ходовке и коробке уходят вместе со сколами? > их за 600 с торгом валом в такой комплетухе и ни кому они не нужны.
 

foseroollpos

New member
так это я в курсе) облить, поменять натяжитель ремня и переклеить лобаш, все вложения которые требуются) ну и если напрягает доливать остатки масла после то с канистры, то мотор поменять) к коробке и остальным узлам притензий нет)
 

Trojanchik2008

New member
что за люди выше написали про умотанный))
у самих то лучше? если честно, просто человек всё описал как есть, 650 ставь, тяжело будет продавать ибо большинство объявлений на авито - пиздят, а ты правду написал.
и фары на сток верни а эти продай, за тюнь люди не любят платить.а себе чуть выручишь.
 

IL76

New member
ну вообще вот через час после того как закинул, предлагают приехать забрать не глядя за 590)
 
говорю же нормальная цена, на рыке сейчас 90% таких машин, просто каждый своё поганое ведро будет хвалить, если тачка без дтп( это я не про косметику ), то цена уже не будет 600, а явно больше..если фары надумаешь продавать - черкани в лс.
 

M03G

New member
от души, а то я уже успел чуть расстроится) я свои старые уже продал, если с Москвы, рукастый и твои не сильно убитые, то приезжай, перекинем) с отправкой не хочу морочиться если чесно)
 

LazyCat

New member
Куплю фары! если отдельно будешь продавать, можем бартер сделать на мой сток с доплатой
 

zvdoktor

New member
Забудьте уже о слове комплектация. Автомобилю 12 лет. Лучше уж на тряпке чем на уставшей коже)) что там еще. Омыватели фар которые все отключают. И т.д.
 
Сверху