Продам, 2008 год, пробег 270, комплектация лухари Я второй хоз, цена 1 млн, для кого дорого, просто листайте дальше

int_main

New member
в конце 20 года продал сивик за 450 / сейчас он 700 стоит на вторичке
И покупая Лексус за 700-800 тогда / почему сейчас он должен стоить те же 700-800 как пишут в группе ??
( берём за пример авто в нормальном / хорошем состоянии )
Где логика ? Цены космос на все, начиная с яиц в е … й пятёрочке !
 

zarubb

New member
так рассуждать у нас что не возьми в россии из золота с инкрустацией, так что нех тут на владельцев is наезжать.
 

O-renShill

New member
Оптика не светит(она у всех не светит), 270к пробега, предстоит замена цепи и многое другое.. И это сейчас люди готовы покупать за 1 млн рублей?! > > >
 
там быстрее и дешевле меняется мотор за 50 т, нежели цепь . Да и не припомню чтобы она у кого то выходила из строя, на этой машине .
 

Eugene_D

New member
Я конечно понимаю что тачки подорожали! Но ценник конь, я 2 года назад в идеале такой же 2007 г.в. С пробегом 156 за 730 продал! Я был 2 владелец.
 

barboza

New member
Я два года назад квартиру брал за 5,5 а сейчас она 12 стоит
Не машина дорожает а рубль дешевеет!
 

NoSpam

New member
ис как и в прочем большенство лексусов хотябы едит, стоит и хавает как нормальная машина, на большенство без слез не взглянешь
 

Elessar

New member
блин чувак я Рио 15 года 2 года назад за 480 брал,сейчас дешевле 700 Рио хрен найдешь. Тачка огонь и за лям уйдет за здрасти
 

Scream1982

New member
В комментариях озлобленные всезнающие оценщики на ладах. Осторожно!!!
 
Сверху