Продам, 2008 год, пробег 270, комплектация лухари Я второй хоз, цена 1 млн, для кого дорого, просто листайте дальше

Daff

New member
Продам, 2008 год, пробег 270, комплектация лухари
Я второй хоз, цена 1 млн, для кого дорого, просто листайте дальше :)

sWqefjEVv7A.jpg
 

trainex.ru

New member
Вообще адекватная цена если ты реально 2 хоз в птс и если тачка без сильных «ньюансов»
 

Klajd

New member
да и хозы тоже не показатель,даже если их 5 это не беда,учитывая что люди в среднем ездят на авто по 2-3 года,от 5 Хозяки тачки бывают на много лучше чем от 1)
 

SlavaCD

New member
когда 1 хозяин много лет,он уже забивает зуй на тачку,а каждый новый следит чаще)
 
ну хочешь, он для тебя скрутит до 150?)) Ну 270 пробег у нее, ну ты подними авто на подъемнике, посмотри в каком состоянии, посмотри салон, агрегаты, что менялось и тд. Может там все новенькое/контрактное, муха в попу не иблась. Состояние будет лучше, чем с пробегом 80 к, где ни хера ничего не меняли
 

ricksnush

New member
Пишешь честный пробег - люди жалуются,походу если буду продавать,надо скрутить сотки 2, чтобы все довольны были)
 

Eugene_D

New member
А что ты купишь за 1 ?
Ебучую Гранту которая разсыпитьс за первые 3 года?
Или бмв тройку 8го года?которая заебет все сервисы твоего района вместе с тобой?
Или мерседес С-класс 8 года с его конченными моторами которые ебут мозги и конским ценником на запчасти
Или Ауди 8го года где постоянно ебет коробка мозги и рейка,жрет масло-но все молчат и хвалят кольца эти ссаные
И я это говорю не потому что у меня такая же машина,а потому что я все это санье перечисленное до этого перекатал и сам посмотрел
...блядь ну кроме гранты-ее и пробовать не надо !!!
 

Rebus12

New member
212 мерс 3.0 дизель 1 стоит?или он одноклассник этого Лексуса?или может быть я не сравнил с его же годами его одноклассников?которые заметь в его ценовом сегменте (325 бмв,а4,с180-250)
Если так сравнивать не логично то давай 212 сравним например тогда с LX 570
И похуй что он джип,и не одноклассник,ну мы же просто сравниваем
 

demon4

New member

Ни кто не говорит так,изначально и стали обсуждать что 1 по нынешним реалиям это адекватная цена и за подобный автомобиль
 
Сверху