Продам 2008 год!4 владельца птс дубль,оригинал в гаи,комплектация sport, крашены бампера,капот и два крыла освежал!не бита!пробег 180 тыс! Цена 850

JD75

New member
Машинка ровная, осматриваю авто клиентов, виду так сказать статистику)) шутка, вобще я когда подгоняю бампер сразу вижу где и куда ей постучались. Так что Машинка хорошо! Цвет огненый, обожаю этот Цвет!

TGvzG8870-w.jpg
 

violet1981

New member
Подскажите, На авто ру некоторые пишут пурпурный, а некоторые красный. 06-08годов. Просто и по фоткам выглядят по разному. Какой настоящий цвет?
 
цвет от освещения просто зависит) в СТС пишут красный, потому что нет такого понятия как пурпурный цвет))) а красный, он и в Африке красный)))
 
вообщем получается заводской цвет один, красный, а в народе считается перламутровый. Я думал несколько разновидностей у этой модели.
 

cloneman

New member
ну вот смотри, накладка например с нашим цветом)) Красный)) А цвет реально от освещения зависит)))

CH7gOihednI.jpg
 

thelost

New member
Мне в последние поиски нравится красный и их реальнее найти с двумя владельцами. меньшим пробегом и тд
 

shvartz

New member
теперь понятно. Насамом деле классный цвет, непонимаю почему от него отмахиваются) Это ж не ярко красный
 

hector

New member
не знаю почему)) у нас в городе много кто на машинах красногь цвета гоняет ( парни) Муж мой тоже не считает зазорным на красном прокатиться))) ( А он дядя огого )
 
Сверху