Продал своего красного тигра, остался в Москве! Вот рассматриваю 3-й кузов на турбо моторе 2.0. 15-20год. Кто что скажет за этот мотор ????

bc_met

New member
ох, как авторитетно пукнул. Только не уточнил, что обычно, когда спрыгивают со второго IS - га третий тупо не хватает денег. Вот и приходится пялить дворничную за неимением бабла на горничную.
 

Sansey

New member
Блин, я сегодня думал весь день о покупке ауди перед зимой и теперь тут читаю это
 

wmplaza

New member
за достойный вариант нужно выложить 2.5 а за передний привод на 1.4 моторе нужно 1.9. Проверено лично
А если рассматривать машины за 2.5, тут можно сильно разгуляться. Ту же ауди лучше взять 6, хоть место будет в ней.
 

Stronzo

New member
Ды норм мотор. Из косяков дроссель засирается, а чистить сложно очень. Из минусов цена неадекватная ну и не свапнешь ты его на 3.5, слишком сложно, проще продать купить другое. И снова про цену: бнв за эти бабки можно взять не хуже, а может и лучше
 
кто косит?
То что у меня стоит 1 элемент от ис3?? Не от большой любви поверь сколько вложено в мой ис я вполне б ездил и на ис3 если б он не был королой Единственное что есть у ис 3 это приборка и перед!!
 
Сна лексусе нет этих заявленных лошадей! Шумка плохая, букс и прочая электроника отрабатывает хуже чем на Мерседесе и БМВ. Это таета одним словом !
 
Сверху