Продаю свою малышку! Так сложились обстоятельства, что срочно нужны деньги. Те кто ее знают, не дадут соврать, что продавать ее не хотел и делал все

DevilDog

New member
вопрос в том, что при покупке у меня не было сразу такой суммы. Все делалось постепенно. Цену вижу примерно 900, с учетом просмотренных объявлений.
 

kuku84

New member
Пленка делает авто более броской.. А в остальном ничего особенного.. 900 до хрена.. Ставь 800.. И то понаблюдай за звонкамиЧч
 
я деньги не за пленку прошу, это в объявлении указано, а за техническую часть. Если ты считаешь, что силовые агрегаты с пробегом менее 50 000 км, это ничего особенного, то тогда да. Ты прав
 

Sputnik

New member
а системы стабилизации работают? Два мозга срастили? Сколько ЛС в этом двигателе?
 
конечно все работает, двигатель как у нас - 4gr-fse, только немного другой впускной коллектор и настройки ДВС. Ну и конечно, все-таки этот двигатель для "внутреяпонского" рынка, а не экспортный. Я думаю все в курсе про качество внутреннего рынка Япы. Количество лошадей я не мерил, но стоковый is250 объезжаю. Примерно 230-240, в стоке помоему 225 у него. Точно не помню.
 
Сверху