Продаю свою малышку! Так сложились обстоятельства, что срочно нужны деньги. Те кто ее знают, не дадут соврать, что продавать ее не хотел и делал все

wstudio

New member
Всем привет! Продаю свою малышку! Так сложились обстоятельства, что срочно нужны деньги. Те кто ее знают, не дадут соврать, что продавать ее не хотел и делал все под себя. Вариант конечно не для перекупов, а для личного пользования. История машины есть на драйве, кратко сейчас опишу. 2007 год по ПТС, куплена в 2008. Лично мной было сделано абсолютно все, за исключением фар и салона. Просто не дошли руки. Итак, мотор toyota mark x 2013 г.в., коробка lexus is250 2012 г.в., редуктор mark x, подвеска mark x. Пробег мотора около 45 000 км, коробки- чуть меньше, на кузове 150 000 км. Это из основного, куча сделанных мелочей подкрепляю чеками на сумму 980 000 руб. без учета стоимости автомобиля)) кузов в пленке Arlon, фото процесса поклейки также имеются. Никаких аварий и тп. Готов обсудить цену, так как боюсь уже что-то писать почитав предыдущие объявления) Никаких наклеек на данный момент нет.

1twHhFFi4Eo.jpg
 
для того, чтобы все работало исправно и хорошо. Коробка начала дергаться через неделю после покупки ( видимо на присадках каких-то была), а двигатель через месяц выкинул чек, по пропускам воспламенения. Поменял все-что можно, для того чтобы устранить его, но не помогало. День-два и все равно выскакивал. В итоге, при спокойной езде в snow-режиме, оторвало поршень от шатуна. С подвеской тоже самое: как подняли-ахнули. Покупал на скорою руку, поэтому хорошо посмотреть не получилось
 

vojager

New member
никогда бы не продавал, но так складываются обстоятельства..
 
как за компом буду обязательно скину, но там только важные, глобальные вещи)) А в поиске можешь найти crystal blue)
 
спасибо) огонь, то огонь, только когда приспичило никому не нужна. Когда не продавал, даже на светофорах останавливали, просили продать.. Я уж про драйв и контакт вообще молчу)
 
Сверху