Продаю свой автомобиль. Владею им более 4 лет. Автомобиль на нормальном учете и без каких-либо юридических проблем. Полный привод (AWD). Очень

Хорошая машина.и цена хорошая.и я конечно не пиздец прям специалист,но есть такой вариант,что если каты на место поставить,то конский жор масла прекратится.
 

SanLab

New member
удалил каты, не отчистил внутренности от пыли, на противотоке пыль попала в цилиндры
Конец
 

KATRUK

New member
благодарю за предложение, но следующий автомобиль будет большим (резкое увеличение семьи)))
 
может. Почитай, там «выдувать» может как мне объяснили . У многих 4gr после этой процедуры начинается жор
 

pakulo

New member
выдувать откуда бро? Из камеры сгорания ? А ничего что оно там сгореть должно?)
 
каты создают противодавление. И двигатель рассчитан на работу с этим параметром. Не только 4gr кстати. Там надо грамотно пламегаситель ставить, и то, на высоких оборотах он на всегда спасёт. Я почитал ещё на эту тему) проблема не то что массовая, но встречается часто
 

VSergei

New member
я не моторист и не мастер, но, насколько я понимаю, если есть нечто, создающее давление в системе, и это нечто убрать, то вполне возможно, что масло может выходить. Написал коряво, копипастить статьи лень, если честно)
 
ну если в кратце, то эта теория на столько же абсурдна, как реклама сиропа от кашля который чудом сам понимает что ему надо течь в бронхи, а не как всей выпитой жидкости в желудок
 

skladskoe

New member
У меня каты вырезаны,мотор из Японии с пробегом 60к,масла ни грамма
 
Сверху