Продаю свой автомобиль. Владею им более 4 лет. Автомобиль на нормальном учете и без каких-либо юридических проблем. Полный привод (AWD). Очень

HeebyWawgab

New member
Здравствуйте! Продаю свой автомобиль. Владею им более 4 лет.
Автомобиль на нормальном учете и без каких-либо юридических проблем.

Полный привод (AWD). Очень редкая и очень (как показала предыдущая зима) практичная модель.

Низкая цена слагается из нескольких нюансов:
1. Вырезал катализаторы и машина начала жестко есть масло и дымить. Поэтому без лишних торгов в низкую стоимость я сразу закладываю покупку и установку контрактного мотора будущим владельцем - цена вопроса 55-60к с установкой.
2. Треснул молдинг решетки - собака заигралась с ребенком и случайно врезалась в нее. Без жертв, с собакой договорились на месте))Этот косячок почти не заметен, но если принципиален данный момент, то есть контакт людей у кого можно взять решетку и молдинг ниже цены основного бампера.
3. Тороплюсь купить более вместительный автомобиль. Ожидаем пополнение и Лексус слишком маловат для нас, поэтому не хочу возиться с ним и отдаю как есть.

Максимальная комплектация. Bi-led оптика (делал в специализированном сервисе).
Установлена сигнализация с автозапуском и противоугонной системой.
Летняя резина на дисках Venerdi (R18) +35к к стоимости. На них автомобиль выглядит очень достойно.

За все время автомобиль ни разу не подвел меня и если бы я сам не полез вырезать катализаторы, то и мотор был бы в порядке.

2009 год. AWD. 800к.

rgwPwuHD_wc.jpg
 

pakulo

New member
А где связь катов и Жора масла > видно поздно вырезал что весь шлак с катов в цилиндрах гуляет
 

Exact

New member
приветствую, попробуй прочитай подобные проблемы на drive2.
 
да зачем мне drive2! Я вырезал каты на пробеге 210 тысяч и у меня почему то не жрет масло! Дело не в катах а в уставшем моторе
 
Вань, позволь мне не вступать с тобой в диалог)) он изначально лишён смысла. Ну и в целом мне все равно что там и по какой причине. Знаю одно: до выреза не жрала, а после начала.
 
так ты заедь для начала на сто посмотри на задиры колпачки! Может у тебя кольца залегли
 

millertime

New member
вот поверь, мне просто все равно))) но спасибо за заботу. За это я и люблю эту группу.
 

IL76

New member
кстати к слову... не от одного человека слышу что после удаления катов начался масложер.... с чем связано это хз но факт имеет место быть...
 

Йокл

New member
Всегда удивлялся связи катов и масложора. Что то из области фантастики. А так, респект, за честное объявление. Достойная цена.
 

nlady

New member
пха)) да уж)) звонят весельчаки-автобизнесмены и предлагают 600)
 
Сверху