Продаю своего верного друга… Год: 2005 Пробег:250000 По кузову и тех состоянию все отлично, по салону есть недочёты. Двигатель 2gr-fse 315л.с. После

Senator007

New member
Продаю своего верного друга…
Год: 2005
Пробег:250000
По кузову и тех состоянию все отлично, по салону есть недочёты.
Двигатель 2gr-fse 315л.с. После грамотного кап ремонта (20000км)
Работает как часы, масла ни грамма не ест. Родной 4gr-fse отдам с машиной.
Новая оригинальная рулевая рейка.
Полный привод.
Установлена топовая 10” Android магнитола Teyes cc3.

Я второй владелец в России. ПТС оригинал. Учёт РФ. Прошу все вопросы в личку!
Цена: 1050000р
Г. Анапа, Краснодарский край
P.S: я не буду комментировать весь негатив который некоторые пишут в комментариях, сначала у меня чуть пукан не взорвался, но здравый смысл победил) пусть каждый останется при своём мнении))) всем добра!

Z_8VXFHbGIQ.jpg
 

R0man

New member
Мафон далеко не топовый.
Колеса в Анапе, а краска с дисков отлетает, как с Питера)
Руль хоть бы перешил.
Год самый первый выпуск.
Памяти нет.
По мне не такой достойный аппарат.

Но, удачи вче равно желаю!)
 

Onegin1831

New member
ну возможно имеется ввиду с рамкой под штатную. Но если там начинка говно будет то оно не лучше. А сс3 с такой рамкой китайы комплектуют проводкой только под второй рест >
 

O-renShill

New member
ну внешний вид да. Но начинка в той что ты скинул может быть в разы хуже чем у сс3. Будет выглядеть хорошо, а работать как кусок говна. По начинке у автора поста она топ. По внешнему виду на любителя базару нет
 

MSV2

New member
дело не в начинке. Во первых во внешке хуже, по зазорам пилить. По начинке можно любой андроид взять хороший. Я изначально написал, что мафон далеко не топ, а остальная дискуссия бесполезна.
 

net.sebastopol.

New member
вы сейчас говорите о внешнем виде, а я писал про начинку. Это разные вещи. Андроид андроиду рознь, ещё и какой. Это как сравнивать китайский ноунейм телефон, хотяб с xiaomi
 

Pulse

New member
сейчас бы из за топового мафона машину брать > Зазоры там конечно огого)))
 

V0ice

New member
зависит от того, каким путём идти. В моём случае 120к без работ. Делал с другом на его Сто. Но не уверен, что кто то ещё пойдёт моим путём. Т.к. я брал двигатель с gs, с задирами на 5м цилиндре, и полностью его капиталили. Опять же, в этом ценнике нет работ по переборке мотора. Там только комплект оригинальных прокладок 30к.

bAVEqmhGVOE.jpg
 

sushimaker

New member
точили, там места валом, ещё можно точнуть))) но раньше проблема была с ремонтными поршнями, точнее их не было совсе, Теперь есть, по крайней мере в прошлом году были)
 
Сверху