Продаю красотку. Год 2011, 90 миль, 850т.р. Мотор, коробка, ходуля, не докопаться

demon4

New member
Ну так то тебе по делу сказали. В Абхазии в основном япошки, которые стоят до 400к такого года и комплектации. А у тебя американец. Только из-за этого дороже. Но думаю на вряд-ли здесь кто-то купит её. Второй рест с Китай фарами, который явно по морде получал ибо крутые ориг фары просто так не будут менять
 

Sansey

New member
Без пробега по абхазии,из японии такие по 400-450 под ключ если уже побегала -50к минимум от цены
 

Бурлака

New member
Ребята вы путаете японца праворукого с левым рулем. Правый руль на сегодняшний день в Абхазии 2006г стоит 400-450. Это Машина последнего Рестайла в этом кузове, и левый руль.
Все кто оставил комментарий о том, что это куча запчастей. Спешу успокоить. Машина продана в краснодар, за 820т.р. Хочу отметить, машину выставил на продажу неделю назад.
 

Jokkkers

New member
мне это и нравится ))) что ближний прям хрустальный . А Китай столько же как и орига стоит )
 
Про фары чувак в точку написал. не один дуралей не станет менять фары рест на китайскую гологен хрень. проще стекла заказать цена 10к. переклейка 2к. так как рест фары даже с черного рынка космос стоят. абхаз номера, что и Армения не стоят этого гемороя. уже слышал парочку ис йох
 
Сверху