присматриваю данный аппарат, как вариант, но напрягает количество владельцев, может кто смотрел его или дейстительно хороший

а я не ссылаюсь, из мелочей складывается образ, у него запесрчены фары, надо смотреть в живую, и когда человек лукавит надо смотреть более тщательно
 

Wise.od

New member
в октябре прошлого года покупали Камри с ЧЕСТНЫМ ПРОБЕГОМ 80т.к., там Кент в кольцах и огромных котлах задрочил руль так, что там на вид пробег 200+ км
 
я не определял пробег, я лишь ставлю под сомнение честность продавца, а там может и достойный вариант, но требует очень хорошей проверки
 

Alinata

New member
1050
Рест 08г
Премиум
115км
В заводском состоянии
Вопросы в личку
 

VIPinSEO

New member
часто вижу твои сообщения, кому не предлогам никто не согласился) я бы тоже свой продал за столько)
 

Sputnik

New member
продам за эти деньги, может чуть дешевое когда РЕАЛЬНО МНЕ НАДО БУДЕТ ЕГО ПРОДАТЬ. Машина стоит этих денег кто бы что не говорил.
 

NoSpam

New member
На мой взгляд предложение на пост ниже гораздо интересней и скидку обещают. Не знаю ни человека, ни машину. Просто исхожу из того что в объявлении тут и там
https://auto.ru/cars/used/sale/1101508168-98380435
 

edgeptibe

New member
Ну ещё пол сотни добавить и можно второго реста купить в 2 раза пизже 10+ года, считаю, что цена за этот автомобиль завышена
 
Сверху