Пришло время заменить диски и колодки на is

Gmorgan

New member
я уже про них прочитал. Advics на 35 тыс пошли трещины. Чет как то совсем печально.
 

Lucky™

New member
да и тайга во-первых дешевле и вид самих дисков и функционал шик. И цена чёт на адвиксв вроде 5500 за диск . У тайги вообще можно простые диски заказать без перфорации и насечек за 2800 диск
 

Arrogitte

New member
цена и в прям радует. Мне надежность нужна и качество. А цена хрен бы с ней))
 
у них по первой были проблемы, а сейчас все уже исправили и реально качественный продукт как по мне

0u1g4LUhIHI.jpg
 
да и Тайгу точно не надо брать Выглядят красиво, живут очень мало .. трещины, биение . Единственный плюс это цена .
 

cloneman

New member
у друга на гранд чероке уде почти 40 к отъездили и все отлично ещё у одного на бмв 5 тысяч 20 откатали и тоже без нареканий
 

Natata

New member
я чисто по отзывам в инете сужу и что советским зап.частям нет стоит доверять ) Ну это мое сугубо личное мнение, ни в коем случае не навязываю свою точку зрения .
 
сугубо твоё мнение не должно быть четкой рекомендацией, тем более если ты где то что то слышал или читал а не владел сам
 
если ты про отзыв чела на Киа серато, то советую все его посты почитать. У него теперь 3! Комплекта тайги. (И я тебе по секрету скажу, он на*бал тайгу и сам убил диски).

А так какие бы ты диски не поставил под гс Суппорт, любой можно убить за несколько нажатий. Поэтому важно иметь голову на плечах и не думать, что поставил брембо 6 поршней
 
да, именно про опыт человека на Киа читал. Голову само собой на плечах надо иметь, без неё вообще не стоит за руль садиться . Есть ещё один фактор по которому многие убивают себе диски после установки gs суппортов, их просто никто не обслуживает до установки . В лучшем случае меняют пыльники.
 
Сверху