Пришло время заменить диски и колодки на is

Ловите мир друзья! Пришло время заменить диски и колодки на is, но при дефектовке скоба сказала : «давай до свидание». Провел калькуляцию и решил ставить тормоза gs! Авито, комплект дисков, колод и сами машинки 14 000 ( это бэушечка)! Москва -Астрахань 5 днй 520 рэ доставка! Открыл, думаю, надо красить! Три варианта в голове! I- 2500 порошок + логотип 1000! Ок! II- foliatec 2500 рэ сам кисточкой мазанул и норм! III- купить термостойкую эмаль и пыльнуть самому цена 400 за два баллона! Руки у меня из ж....ы но золотые! Покупаю краску и го красить! Фотка с диском и колодкой! Диск от gs, колодка от is разница по площади соприкосновения колодки.диск в утиль колодки тоже! Диски стояли advics но с внутренней стороны по всей площади диска трещины! Теперь хз какие брать! Думаю otto zimmermann брать, может кто что подскажет? Есть еще какие-то тайга.

I36BeMbewcA.jpg
 

greendrug

New member
адвикс колодки и диски, на Гс суппортах. Тысяч 10 проехал бить начали, лужи не ловил, на горячую не мыл, в пол не тормозил. Вообще не о чем диски, надо менять.
 

SEO-1

New member
давай конечно особенно если знаешь где не заряжают по цене
 

ХрусТ

New member
Я заморочился с пескоструем и порошком. 10к суппорта (убитые в хлам ) ремкомплекты обеих и все 8поршней . Диски купил Textar (3к штука ) и колодки Bosh(1.8к) . До этого на другую машину ставил такой же комплект дисков и колодок, вопросов не было .

TihfaDddsEk.jpg
 

balexi

New member
Диски тайга 8400 за 2 диска и колодки адвикс, все отлично . Сам покрасил,500 рублей балон и наклейки 300 рублей .

0UpDqtZj_YM.jpg
 
Сверху