Приехал в Армению .тут 40 градусов и кондей нихера не холодит. Но включается. Уровень фриона мал? Или просто из за температуры высокой P.s поехал не

sushimaker

New member
Приехал в Армению .тут 40 градусов и кондей нихера не холодит. Но включается. Уровень фриона мал? Или просто из за температуры высокой
P.s поехал не по той дороге. Оторвал к херам задний бампер )))) дорога дичь

mISr_TAtbjc.jpg
 
привет братан, у меня тоже нихрена не холодил, одна сторона вообще теплым дула, заправил, теперь все норм. Но теперь походу компрессор нагнулся)) Ты куда приехал в Армению? В Ереване сейчас?
 

Mr.Death

New member
привет брат )))) вот у меня так же. Из некоторых дефлекторов тёплым дует. Я в Ереване )) а ты уехал уже ?))))
 

bileychuk

New member
говорю по своему опыту, тоже заметил только когда в Армению приехал)) заправил, и все встало на свои места))
 

цуке

New member
дело в том, что я профессионально занимаюсь холодильным оборудованием и скажу что диагностика по симптому "не холодит" слишком сложна как минимум
И если ты его заправил и стало норм то ищи дырень, система должна быть герметична
 

Daff

New member
если ты профессионально занимаешься холодильным оборудованием то наверно знаешь что бывает с фрионом За 9 лет)))
 

Vadilla

New member
то есть ты хочешь сказать, что все люди которые заправляют фреон, у всех течь в системе???
 

ferret-e

New member
если у тебя все работало и перестало, ты поехал на сто и тебе сказали что кончился фреон и его заправили:
А) у тебя дырка
Б) тебя налюбили и дело ещё в чем то
 

Nosferato

New member
фреон это газ, а газ в любом случае теряет свои свойства, тем более за 9 лет)
 

DevilDog

New member
Вы можете считать как хотите, факт остаётся фактом
Вспомни советский холодильник который стоит на даче и уже 40 лет работает
 
Сверху