При движении задним ходом иногда ощутим толчек/легкий удар. что может быть

Да такая же херь! Удар прям сзади,я думаю что редуктор или кардан или что то там . Врядли коробка,суппорта вообще врядли . Вроде щупали,сказали люфт . Если умный кто есть по этой теме толкните)
 

GVV

New member
Задние суппорта снимаешь и выкидываешь их нахер, ставишь с цельсиор задние суппорта и кайфуешь))))
 
Тоже самое было. Перед дальней поездкой поменяли колодки в круг и смазали суппорта. Месяц полет нормальный.
 
У меня когда то были сзади настолько кривые тормозные диски,что при движении назад и легком притормаживании долбили так что я чуть редуктор не поменял,поменял диски и тишина хоть назад хоть в перед
 
У меня было такое, причина в стояночных колодках. Они болтаются надо менять солдатики
 

VadimRU

New member
У меня такая же херня справа сзади, когда трогаешься задним ходом. Но у меня скорей всего привод правый задний.
 
Износилась пружинка которая разводит задние тормозные колодки в барабане стояночного тормоза
 

ziavra

New member
Катайся и не парься, иногда тоже бывало, 4 года отъездил так и продал
 

TpaBkuH

New member
Такая же фигня, грешил на редуктор, но походу внатуре тормоза, учитывая сколько людей с такой проблемой, и именно в задних суппортах..
 

ziplip

New member
Это суппорта, была на протяжении 2х месяцев, не придал значение, затем по трассе задний левый заклинил, итог колодка и тормозной диск на замену
 
Сверху