Предлагаю вашему вниманию владельца-пиздабола. Скачана автотека, могу отправить кому интересен сей экземпляр

Олаф

New member
Летом ее ещё на авто ру видел, когда свою выбирал, на тот момент с пробегом 117 стояла, и то по автотеки она мне тогда ещё показалась мутной
 
Люди хотят быть обманутыми хотят верить, что именно им повезет найти 7 летнюю машину с пробего 40 т. Вот их и обманывают.
 
Любая машина минимум за год проходит 10-20 т. Выставляешь 10 летнюю машину с пробегом 150 т.км. А тебе говорят мнооого, вон типа по 50 т. км есть. Вот и приходится людям делать как у всех.
 

S:E:O

New member
я в 13 году брал новую на сегодня 98к пробег) я 1 владелец) у меня у сестры авто 14 года, пробег на сегодня 25к) согласен что средний пробег около 20-30 в год но не у всех как говориться))
 
Я в 2008г покупал себе w124,92г.в., у тестя моего брата. Он в свою очередь покупал у друга немца в 1995 году и сам гнал в РФ под себя. Так вот при покупке за три года оригинальный пробег уже был больше 300тыс. С 95 по 08 год пробег был уже 725 тыс., с таким пробегом я его и купил. Сам за три года наездил почти 200тыс. Хотя пробег и был чуток за 900 тыс, машина была в очень достойном состоянии, продал скрипя душой из-за пополнения в семье.Но спустя три дня после продажи, увидел на авито продающегося моего мурза с пробегом 117тыс.км. Вот вам и вторичка...Крутят безбожно и на@бывают друг друга.
Невольно вспоминается фраза из "Брат-2", Мы гусские - дгуг дгуга не обманываем))
 
Сверху