пожалуйста. Первый раз был дтп! Задним ходом газель въехала в меня. Повреждения по акту осмотра: бампер, крыло, капот, фара под замену и окрашивание

Идёшь в независимую экспертизу, платишь 5-10к, потом с заключением эксперта, идёшь в страховую. Я думаю там за 200 будет. Обычно страховая выплачивает разницу, если нет, то суд точно выиграешь + все расходы по нему
 
дело в том что они считают по единой методике, которая очень снижает стоимость выплат. Но как бороться с этой методикой? + в одном месте мне уже сказали эксперты, что смысла нет посчитано правильно
 

Sauroon

New member
а сейчас на ремонт хватает, если использовать оригинальные запчасти? Почему ты считаешь тогда, что мало?
 

JD75

New member
эх ладно, опыт. пусть след раза не будет, но если будет - я сделаю все, чтобы по максимуму получить
 

BestVideop

New member
страховая после подсчета суммы выплаты предлагает, в случае если потерпевший согласен с суммой, подписать доп соглашение, о том что с выплатой согласен и дальнейших заявлений подаваться не будет, если это соглашение подписано потерпевшим, уже ничего не сделаешь, а если нет, хороший и грамотный юрист разнесёт эту страховую, но, эта конченная Рессо, у них все везде отлаженно
 
Сверху