поставил тормоза от гс Суппорта у Виктора Олишевского Диски и колодки у Рамиля Ярулина Все хорошо, но тормозит почти так же, не знаю почему,

Willka

New member
да и мне хватало, просто бывали случаи что уже ватные и бьют, и моменты были что уже в голове считал ремонт, после этого и решил
 

Daff

New member
да че там гонять. Со светофора до 80 и оттлрмозиться. И так раза 3. По трассе ехать 140 и утыкаться в овощей под 80. На стоке после пары торможений уже заранее тормозил. От гс конечно не гоночные тормоза, но каждый раз уверенно останавливаешься
 

livedatesearch

New member
блин, ну оттормаживался я так в овощей и фуры, ну вот без шуток, сток справляется.
Что за диски и колодки не знаю, но что каждые пол года напрявляющие в круг обслуживаются, это точно.
 
тогда каждый остается при своем) я далеко не гонщик, но прохватить иногда хочется. И мне стока не хватало в последнее время. Видимо ты сэкономил около 18 ) я бы тоже не прочь был)
 

Тишинка

New member
я эти 18р давно залил в бак и сжег
Твоя мысль, приусоводу пригодится.
Заправлю полный бак тому, кто убедит меня в ватности тормозов стоковых. Красноярск.

То что делает Адлет с тормозами - это искусство и шедевр! Я их хочу и поставлю, но только из за внешки.
 
да ладно тот бенз. За 20 можно ништяков машине прикупить) и да, торомозилки брал в Адлета и они охеренные)
 
Тютелька в тютельку, все отлично встает

ZHCYW3kCBzk.jpg
 

mazan

New member
Братан, мой совет, обкатай тормоза 500км тормози плавно, а потом уже пробуй! Тогда ты поймешь разницу.
 

Matasha

New member
я ему говорил про обкатку. Всё равно разницу почему то не почувствовал. Вчера парню поставил суппорта новые с колодками и дисками, так он сразу почувствовал, что схватывать раньше стало.
 
Сверху