поставил тормоза от гс Суппорта у Виктора Олишевского Диски и колодки у Рамиля Ярулина Все хорошо, но тормозит почти так же, не знаю почему,

turchak

New member
Приветствую, поставил тормоза от гс
Суппорта у Виктора Олишевского
Диски и колодки у Рамиля Ярулина
Все хорошо, но тормозит почти так же, не знаю почему, единственное не перегревается после нескольких мощных торможений, в любом случае спасибо ребятам, все предоставили как надо.
Вопрос в следующем, мои зимние 17 диски теперь не встанут под эти тормоза?или встанут?

dUupqNZ1qWo.jpg
 
Так эффективность торможения практически и не меняется, если это первое торможения, а вот при последующих разница существенная .
 

BAV81

New member
ну вот у меня так, но все же, даже при первом и втором разница по сути должна быть существенная, на мой взгляд, но может я и ошибаюсь
 

Fed_85

New member
а за счет чего должна быть разница ? Сила давления нк изменилась, поверхности колодки имеет такую же площадь, если оба тормаз в пол и это первое торможение, разницы не должно быть, но с учетом того что такие условия далеко не всегда есть ))) то тормоз от гса очень хорошая вещь, я как свои прикатал, ездил на трек, 15 мин газ в пол и тормоз, вообще ни намека что бы хуже стали тормозить чем в первый раз, тормоза отменные стали .
 

abuo

New member
Разница при 80+. Оттормаживается гараздо увереннее. В городе особо не заметно, но как сказали выше - можно хоть каждые 500м оттормаживаться и каждыц раз как первый)
 

Dip

New member
Не представляю как вы летаете на своих исах... мне стока за глаза хватает.
 
по федеральной трассе среднего качества 160-200. Ну мне прим хватает. Поставил бы тюнь тормоза, чисто из за внешки. Ну ни разу не доводил до ватного состояния.
 
Сверху