Пост про масло и масложор. Часто поднимается вопрос, мол "масло жрет, какое лить что бы не жрало ", обычно ответ дело не в масле, двиглу капец,

victuar

New member
спасибо я тоже рад этому, поэтому решил поделится опытом так как знаю такая проблема у многих, кому терять нечего, кто демиксидом лечит кто еще чем то, думаю замена масла это один из простых способов
 

WEB_Spb

New member
ну и опять же, у тебя двиг наебывается, поэтому и жрёт, и поэтому ты льешь это масло, тк дешёвое. А ты советуешь его лить всем тем, у кого двиг в норме?
 
я не могу советовать его лить всем, каждый выбирает сам, но у кого есть уже проблемы с жором и он сейчас в поиске другого масла стоит попробовать, я же не просто от балды говорю, а только что проверил сначала на себе
 

Rebus12

New member
не знаю сколько литр, но на банке написано 1700 за 4 литра, а так мне кум его по 1300 отдал за банку 4 литра
 
Лью этого же производителя только 5w30, где-то литр уходит от замены до замены, манера езды всегда от настроения)
 

sphinx

New member
не знаю на сколько это дешево, ~2500р за 4л синтетики. До меня лили такое же, вот я и продолжил. После 5к уходить начинает)
 

HeebyWawgab

New member
https://market.yandex.ru/product--motornoe-maslo-eni-agip-i-sint-ms-5w-30-4-l/12870361?hid=90478&nid=54795&clid=698 это ? а токак то дорого 2500 за него . тут даже ен в цене дело, а то чт они кто не знает этого производителя, а если не знают значит дешман)
 

Ruba777

New member
цена же от допусков зависит) А так да, НЕ ИДЕМИЦУ И НЕ ТОЙОТА :)
 

AiK

New member
ну я имею введу про наши допуски, там есть еще типа какаета "особенная " серия, но как я понял из инета, это тоже самое масло только в другой упаковке, а так по тестам тоже самое . маркетинговый ход
 
такое льешь ?

aoutKl1adYo.jpg
 
Купил КРАУН на таком же масле, старХоз говорил что подедало до замены ~300гр . Перешол на ЭНИ - 0 . Странно и факт >
 

SGor

New member
Я на нем больше 5 тысяч уже проехал. Уровень без изменений
 
Сверху