Пост чисто по****ть и у кого много времени ) . вот вопрос приобритения разумной замены ис250 ! Ис3 отпадает сразу, тот же х.й, только в левой руке

AzminSEO

New member
Таурег 3d, друг взял я специально сел проехаться после батькеного прадика тоже 3d, не едет и какой то деревянный, расстроился даже!!
 
рх посмотри
из седанов тоже хз, из немцев в сторону ф10 разве что смотрю иногда в м пакете, но опять же с надежностью вопрос, машины в большинстве больше 150 т. км. прошли, кот в мешке
 

Lex_l

New member
Если честно, выбор следующей машины для меня тоже остаётся большим вопросом: при оценке Иски +-700к, добавлять стоимость ещё одной не вижу возможным )
Третье поколение не рассматриваю ( нравится только ф шпорт, и желательно лакшери, но ценник сразу космос). Немцы напрягают своими двигателями: ваги вообще не вариант (и дсг и двигатели, и миллион вечный проблем- сужу по опыту знакомых), бмв и мерс тоже последнее время разочаровывают. Смотрел в сторону 212 ешки, но там печаль беда что с атмосферниками, что с турбовыми.
Очень хорошим вариантом вижу гс350- нравится внутри, нравится, что лексус, ну и думаю едет достойно. Но ценник 1,5+ за самые бедные варианты.
Наиболее вероятным сейчас вижу fx50- налог и расход не намного больше, чем у 37го, зато v8 и едет совсем по-другому ) есть свои плюсы, свои минусы конечно, но в общем и целом за свои деньги наверное самый реальный вариант.
Ещё можно упомянуть ис-ф, но блин, найти живого, мне кажется, из области фантастики ) да и я пока даже не катался на нем, чтобы понимать, стоит ли машина своих денег и будет ли для меня колоссальная разница после иса.
Вот как то так ))
 

bogdan_2005

New member
я вот думаю, изучаю рынок, что брать в пределах мульта плюс минус 100. Джиха годами свежее и также с надежностью нет проблем, АКПП надёжнее
 

Sputnik

New member
Ладу вести бери и проблем меньше и с салона возьмешь и добавлять не прийдется
 
смотрел g25 себе давно еще, если комплектация иски бедная, то как замена ей не плохая, если иска только косвенно напоминает тойоту, то g25 это прям ниссан теана-микро))))
 
Сверху