Пост чисто по****ть и у кого много времени ) . вот вопрос приобритения разумной замены ис250 ! Ис3 отпадает сразу, тот же х.й, только в левой руке

Project

New member
Пост чисто по****ть и у кого много времени ) . вот вопрос приобритения разумной замены ис250 ! Ис3 отпадает сразу, тот же х.й, только в левой руке, жс350 дороговато, но так как еще не ездил - не могу ничего сказать, если честно лексус вообще больше не хочется рассматривать т.к до премиума в этом сегменте не дотягивает,расположу кандидатов в порядке убывания
1. потестил новую цшку(2014г) в целом достойно, но салон маленько разочаровал и приборка дешман, а так же шумка арок, но дизайн на высшем уровне, ездил на 2л 4вд, но цена на них кусается, доступней с мотором 1,6 но он сыроват да и ресурс наверное 100т, в общем думаю
2. Мерседес е (рестайл от 2013), салон вышка, в целом автомобиль солидный, сбитый, понравилось, но, с мотором 3,5 не валит совсем, из за нерасторопного автомата, а 1, 8 и 2, 0 страдают звездной болезнью ( стачиваются звездочки на грм ) ремонт около 100т, в общем думаю )
3 . Ауди а7, ездил на 3л бензин 333л.с, не едет, вот дизель это вышка, в целом никаких более эмоций авто не вызвал, только крсмос дизайн, салон качественный но в целом сидеть не уютно, не по домашнему так сказать ) радует только полный привод и рулежка
4 . Туарег 3л дизел, не ездил, просто хочется рассмотреть как вариант, почти жип и для нашего региона само то, но в бюджет 1, 5 проблематично найти в хор.состоянии, в общем кто что думает ?) Кто что смотрел, выбирал ?)
 

rukijuy

New member
Бмв простят меня любители вообще ни о чем )) только рележка отменная конечно, ничего не скажешь, но салон и дизайн явно мимо
 

Fed_85

New member
в 35 понты с акпп, в 37 доработали, но акпп можно укатать и на 50
 

kokoc.com

New member
A7 3.0л не едет??? Она без компрессора наверное была за 1,5 ляма скорее всего нужно будет коробас подшаманить, а салон надо брать с комфортными седлами они самые удобные!
 

V0ice

New member
Есть же gs250 в тот же ценник, что и иска
Не едет конечно, но внутри комфортно
 

acid_r

New member
ну в свой я вложил порядка 100т рублей и в итоге заказал контрактный )
 
в мерене ещё хуже будет) подруга на пробеге 90к вложила в движок 110к и в подвеску ещё не мало
Машина без ДТП, она второй владелец
А потом еще я заметил, что у нее весь поддон в масле
Не знаю пока чем история закончилась
 
Сверху