Последнее время подумываю на тему койловеров, у кого какие стоят, что посоветуете и в какой бюджет лучше искать, ибо листал в интернете, есть и за 20к

Fed_85

New member
привет!
Читал твой пост на драйве, очень вдохновил
И я реально в нем увидел себя, я когда покупал первые винты ещё не шарил и купил за 25к снаружи норм а внутри отжатые.
Катался пол года максимум, ибо дальше офигевал от жесткости, течи масло и в целом не правильной работы подвески.
Вот на этот сезон купил пружины с занижением, но понял что если поставлю их, могу получить не тот результат.
По общался с таким же профи как ты и заказал вчера теины флекс z, состояние новых, продавец проверенный давно занимается этой темой. Поэтому теперь буду ждать и ставить.
Мне уже сказали как настроить так, чтоб комфорта на удивление даже прибавилось
 

ArjLover

New member
привет!
Спасибо за добрые слова! Я ездил на машине с заниженными пружинами, чуть лучше стока, но все равно машина раскачивается и не дает ощущения езды по рельсам. Если койловеры не ушатанные и правильно подобраны т.е. городские, а не трековые модели. То будет очень даже приятно ездить и особенно рулить )
 

O1eg

New member
я вот вчера с владика заказал, состояние новых пишет продавец.
Без проблем поставил и все, tein flex z, посоветовал одноклубник тоже, сказал что они к зиме привыкшие
 

Хар

New member
На таких катаю) всем устраивают

N7m-syKZcdU.jpg
 
Сверху