Последнее время подумываю на тему койловеров, у кого какие стоят, что посоветуете и в какой бюджет лучше искать, ибо листал в интернете, есть и за 20к

VukI

New member
Последнее время подумываю на тему койловеров, у кого какие стоят, что посоветуете и в какой бюджет лучше искать, ибо листал в интернете, есть и за 20к с Японии контракт, и за 120к новые из магазина

GXIPZGrDilM.jpg
 

kukusik

New member
главный плюс тейнов в том, что на них есть любые з/ч и не надо подбирать никаких аналогов, а так же есть куча аксессуаров. В остальном все городские фуллтапы примерно одинаковы, если они не на ШС конечно же, опоры на резине должны быть.
 
По цене можно взять за 25 более менее живые и обслужить.
У меня так и получилось.
8к с работой вышло, только замена масла потребовалась.
 

IL76

New member
Тейны Очень Хороши)
Стояли BC-Racing - жестковаты. На Шс не стоит брать.

d73ZV9g6Bgg.jpg
 

war21x3b

New member
На KW (st) откатал 3года. Очень доволен остался, но ценник совсем не гуманный.
 

SanLab

New member
Бери только фуллтап стойки, чтобы была возможность правильной регулировки клиренса и жёсткости. По моделям - Tein Flex Z, R-Sr, Blitz damper ZZ либо Largus SpecS (одно и тоже). У меня стоят последние, мягкостью доволен больше чем стоком. Самое главное не купить отжатые стойки, а так же брать городские модели, а не трековые. Внешне стойка может быть в идеале и шток ходить нормально, но суть в том, что при проверке ты даже не заметишь разницы между стойкой в которой 1.5 атмосферы и 15 атмосфер. Так что при покупке б/у желательно сразу в ребилд! Именно ребилд, а не просто перезакачать азот/сменить масло. А то напокупают нормальных внешне, но убитых стоек и пишут везде, что койловеры говно, жёстко и прочее. Я езжу на колах уже пол года, проехал на них всю Россию, Юг, Урал, Сибирь. От Сочи до Красноярска и обратно, гонял на треке, ездил по ебучим дорогам Курганской области (уж извините за мат, но кто ездил там, тот поймет) и Новосибирска. Да порой сложно, но только из-за клиренса и меня никто не заставлял кидать тачку до резины, в остальном отрабатывают свое на 100% и доволен я более чем.

YgHP9sd9Zx8.jpg
 
Сверху