После замены масла пробег 4120.6, уже ушёл литр на доливку, стиль езды «пулемёт», думаю это уже не нормально, что скажете? Масло мобил

xander_ru

New member
какая нахер раскоксовка,зачем она ему???
Деньги на ветер
Норм все у него с двигателем,масло просто горит,т.к даёт пиздюлей машине
 

m1733

New member
Раскоксовка выгоняет говно всякое от старого масла. В нашем моторе этот нагар является основной причиной жора масла. Говорю же посмотрите видео. Да и для мотора это не вредно, главное не забыть свечи поменять потом
 

An-Rostov

New member
Херня расход . можешь не напрягаться даже. Это совершенно нормально при высоких оборотах
 

xander_ru

New member
Если машина хавает масло то это только ребилд мотора поможет благо в запчастях работаю не дорого выходит взял ис 250 Америка полный привод родной пробег 165 т дымит как паровоз но зато коробка стоит А 760Н крутящий момент 410 взял за 650 т р но по кузову идеальный салон вообще целка кожа другая не как на европейках со всеми делами и работай 80 т р вместе с заменой масла в акпп
 

medved

New member
любой мотор если его крутить, будет жрать масло. Это закон такой. При нагреве масло испаряется, появляется нагар и т.п. Ещё хочешь сказать что ты откапиталил мотор за 80 тыс и ещё поменял масло в коробке, я так понимаю на подсолнечное ? Ты где такие цены взял ? Или в твоём понимании капиталка это только замена свечей и прокладок ?
 

Televizor

New member
капиталка работа 50 запчасти 30 я же написал благо что запчастями занимаюсь
 

Irina Quast

New member
по этому так дёшево можно цену на запчасти смело на 2 умножать если не по закупке
 

BOBER-2

New member
Масло все с тойоты дилерский центр друг работает а запчасти сам с эмиратов притащил
 
Сверху