После замены масла пробег 4120.6, уже ушёл литр на доливку, стиль езды «пулемёт», думаю это уже не нормально, что скажете? Масло мобил

demag777

New member
После замены масла пробег 4120.6, уже ушёл литр на доливку, стиль езды «пулемёт», думаю это уже не нормально, что скажете? Масло мобил 5w30

ZE2SEsXOjgQ.jpg
 

G-SHIK

New member
Как ты умудряешься на таких колёсах и посадке пулеметить?)))
 

ArtemedoN

New member
Что за драма ? Ты лучше задумайся вот о чем твой двигатель расходует ~ 250 мл на 1000км. масло попросту горит на высоких оборотах. Начни овощить и расход масла резко снизиться или прекратиться вовсе. Так же можно попробовать залить масло другого производителя.
 

Azik Hadipash

New member
Если не летит явная сизота из труб. Нет явного жора 1000км - 1 литр масла. В норме компрессия и нормальная стабильная тяга и работа мотора то это все заблуждения.
 
у меня на 180 был литр от замены до замены расход, но апотом резко залегли кольца и литр на тысячу стал ) я когда мобил в пассата лил то он у меня горел сильно, потом на ликви молли перешел и все гуд, попробуй ради интереса залить азиа америка 5в30 )
 

Mir-Co

New member
если кольца ещё живые можешь сделать раскоксовку и на 0w 30 перейти. Есть на ютубе видео с разбором нашего двигателя, там доступно объясняют почему вязкое масло нам лучше не лить
 
Сверху