После установки летних 18 дисков машина превратилась в джип, особенно сзади. Нужно сделать пониже на 1.5-2 см, покупать койловеры ради такого

Данили

New member
Или бери сразу исф -5 и

zNMI4Ikg7kk.jpg
 
ну давай всерьез подойдем к этому вопросу, пружины с занижением -30 стоят 10к+ и при этом они точно также короче родных, то есть у стойки появляется свободный ход который идёт в ущерб ее ресурсу, единственное жесткость остаётся на прежнем уровне. Покупать койлы за 40к чтобы дропнуть машину на пару сантиметров это вообще не целесообразно. Можешь ещё какие-нибудь варианты предложить?
 

Дима Сало

New member
+ за стойки и пружины от спорт пакета, осенью брал комплект в сборе за 20, с Владика приехали с пробегом 40к,как новые. У меня правда с завода в спорте, я по причине пробитого переднего решил сменить все в круг
 
не, я понимаю что не критично, но раз -30 они отрабатывают то какая тогда разница между -30 и одним пиленым витком на сток пружинах, кроме жёсткости и комфорта конечно
 

ferret-e

New member
что ты тут собрался отпиливать? Верний и нижний виток образуют площадку для опоры и чашки рычага. У тебя лексус или жига?

YU81JBIOGt4.jpg
 
привет, как отличить стойки от спорт комплектации и обычные, остались контакты продавца, сам ищу щас комплект стоек спорт комплектации
 

Avaichhaimi

New member
Не пилить не садить нельзя так как стойка по длинне также
На отрыве от земли стойка выйдет на свой максимум и пружина слетит
В лучшем случае кувыркнешься….
 

Lawyerrr

New member
это рабочий вариант! Но пилить пружины на лексусе который тяжелый это абсурд, а пружины с занижением имеют свою жесткость чем компенсируют вес автомобиля, вообще советую просто купить пружины, это не так дорого, после таких хозяев которые не могут машину по уму делать, страдают будущие покупатели
 

ziplip

New member
но по поводу переварить чашку пружины если честно такое себе решение, можно это сделать на Машине на которой и так сойдёт, тоже колхоз
 

K0TN!K

New member
Ну нахер пилить.
Лето на колах, зима на стоке. Плюс если ставить другие параметры колёс можно всегда подкорректировать просвет и жесткость с вылетом.

KeY_eAygR-4.jpg
 

tsenog

New member
Ребят мне наоборот надо чтоб повыше было как джип что делать? Комплектация максимальная, знаю что на как-то идет с завода заниженный клиренс.
 
Сверху