После продажи своего IS долго выбирал, что взять и недавно приобрёл G35!) Кому интересно читайте, со временем буду рассказать на драйве: Кстати,

Unknown7

New member
Что не говори,но Ниссану пока далеко до уровня Тойоты!Тойота сейчас мировой лидер по продажам,а где ниссан-я даже не знаю!!!
 

zse1977

New member
спасибо. Да и вообще всем спасибо!
Хоть и запроса на оценку сравнения и мнение насчёт того, что поменял одно на другое не было, ребята конечно не прошли мимо того факта, что пересел на "класс ниже" (хотя с чего они так решили, толком обосновать никто не может), а то, что это моё дело и за повышением класса не гнался - у всех мимо ушей)
Ребята, когда деньги есть, уже реально не паришься насчёт повышения - просто экспериментируешь исходя из того, сколько выделил из бюджета на средство передвижения) И это не камень в огород тех, кто покупает машины на последние деньги и копит на ту, что подороже! Я вас прекрасно понимаю и не осуждаю, но это не моя стратегия бюджета, да и впринципе другие цели в жизни, хоть и люблю автомобили.
Сейчас полетят тухлые помидоры на тему, мол если деньги есть - взял бы нормальную тачку! А мне нравятся десятилетние, ещё пока настоящие машины (коими я считаю IS и G и многие другие) и я придерживаюсь, того, что на автомобили надо выделять не более 10% из своего кошелька, а уже повышениям уровня заниматься исходя из этой позиции) Будут свободные 20млн - возьму себе ЛК200 или панамеру, но это уже другая история... и это не понты, а планы, с которыми я с вами делюсь.
 

S:E:O

New member
И тот, кто считает, что это устаревшее говно - пусть идёт лесом) Если власть над вашим вкусом и выбором одержал маркетинг - мне жаль вас и я желаю вам удачи)
 
Парень ты наверное не читал полугодовалый пост здесь в группе про этот Инфинити. Минусов там достаточно. Надо было сразу бмв брать !
 

JVN

New member
а я не минусы ищу - я на плюсы обращаю внимание)
Мы по разному мыслим с тобой, дружище)
 
Как говориться, главное что бы тебя прикалывало )) у всех вкусы и запросы разные. Тебе нравится и это главное, тем более ещё состояние отличное урвал, поздравляю!)
 
А я считаю g35 по современней смотрится что снаружи, что внутри чем наши машины. Да и по надёжности не чуть не хуже наших.
 
Сверху