Поменял блок розжига, фара горит, но не ушла ошибка AFS Off и линзы не поворачиваются. Ошибку стереть надо или что то сделал не так? И могут ли из за

O-renShill

New member
Извиняюсь за глупый вопрос возможно, но на штатном ксеноне линзы поворотные??? Я все правильно понял???
 

mad_gringo

New member
встаешь около стены, включаешь авто свет и резко заводишь...смотря на стену думаю ты увидишь что подымаются
 

Mir-Co

New member
Моя жизнь не будет прежней Значит у меня надо тоже чистить датчики???
 

nlady

New member
значит почисть))) они все в "дерьме" там...там не моют на мойках, с переднего датчика кило а то и два грязи снял
 

ferret-e

New member
вверх и вниз при заводке ходят, а при повороте не реагируют!!! Буду тоже чистить!!!
 

Uriy1955

New member
Ошибку можео убрать если не нужен afs, просто снимается одна релюшка и все. Если кого то интересует могу найти ссылку на драйве как это делается!)
 

shvartz

New member
сейчас поищу скину))) я просто помню, что читал, девушка поставила фары переодние от рестайла с дхо, а там не работает афс с дорестайловскими мозгами, и поэтому постоянно была ошибка на табле afs off. У нее прям все подробно было расписанно где какую релюшку нужно снять чтобы ошибка просто пропала))) найду скину!)
 
Сверху