Поменял блок розжига, фара горит, но не ушла ошибка AFS Off и линзы не поворачиваются. Ошибку стереть надо или что то сделал не так? И могут ли из за

Поменял блок розжига, фара горит, но не ушла ошибка AFS Off и линзы не поворачиваются. Ошибку стереть надо или что то сделал не так? И могут ли из за этого фары не поворачиваться?
 

Taboo

New member
Блок розжига не показывает ошибку afs off))), это означает что поворотному механизму пздц пришел)
 

employer

New member
вон как... Фары менять не охота)) а как то скинуть эту ошибку можно чтоб не моргала?
 

Bilanik

New member
У меня другая проблема...ошибка не горит. а фары не поворачивают . В сервисе скачали что я оторва тягу, которая находится под днищем рядом с левым передним колесом. Может кто знает что это за тяга и как ее заказать?
 

myseo

New member
нет...это не блоки...afs - это система поворота и наклона фар...у тя какой то из 4х датчиков нагнулся...два стоят на рейке один на задней подвески а один на передне, все со стороны водителя...скорей всего это либо задний либо передний датчик накрылся
только что мучался с этой проблемой...зад стоит новый 10круб перед 14круб(((( но они одинаковые!!! если руки с правильного места растут то можешь их сам поченить, я их сам поченил!!!
 
никак...только лампочку с приборки убрать...почини датчики сам...там все просто...только сначала к компу подключи и посмотри какой не работает, но скорей всего либо передний либо задний, они просто в грязи всегда и окисливаются...разбери смажь почисть протри и усе, будет тебе счастье
 
как найти его? Опиши подробней. Как выглядят эти два датчика спереди и сзади? Хочу разобрать, почистить попробовать.
 
с водительской стороны сзади и спереди спереди стоит на стойке, он там единственный не ошибешься...к ним еще Але палочки прикреплены чтоб двигался датчик

mQe7I71xDJc.jpg
 

dust

New member
от Ксенона этой ошибки не будет...у нас датчиков как у бмв нет...туда хоть лампочку Ильича поставь ошибки не будет...о вот если проблема с датчиком или корректором то будет ошибка...корректоры дешевые а вот датчики ппц
 

grach

New member
если фары ездят верх или в низ, значит какой то датчик...у меня ездили вверх и вниз но барахлил датчик
 

kukusik

New member
да...тупо колесо скинь...прям за ним стоит...только сделай пометки на лопатках ибо чтоб потом не мучаться и регулировать его...взглянув на него сразу поймешь как он работает
 

Emultrix

New member
у меня не ездят вверх вниз, и влево вправо тоже( завтра попробую почистить, спасибо за инфу)
 
Сверху