Полностью содрал 5% бункер и заклеил 35% в круг, лоб 50%. К гудрону на стеклах привык за год, но вряд-ли уже вернусь. Тонер пушка! Советую!

melehaolam

New member
привет, да ultra vision. Я бы в данной ситуации на какое-то время оставил полный аквариум дабы присмотреться как в нем выглядит машина. Либо наклеил 50% в круг потому что от 35% я ожидал меньшего затемнения. Мне не понравилось, что 35% пасмурную погоду и дождь становится как пятак, я ожидал от нее меньшего затемнения. Но на солнце она выглядит идеально. Просто цель была получить аквариум, но убрать зелену родных стекол в сторону черного при помощи пленки. По поводу пленки обычно у тех кто занимается тонировкой есть вырезанные кусочки, по ним можно посмотреть оттенки, думаю выбрал бы на месте. Из того что у меня было это LLumar, Sun control и Ultra vision, к качеству вопросов нет, отличаются только оттенки. Здесь все выясняется путем экспериментов, например 35 на полусфере или на лобовом при бункере кажется очень светлой. В моей же ситуации она темная из-за того, что она во-первых в круг, а стекла иски изначально атермальные и очень зеленые, во-вторых находятся под большим наклоном и в-третьих маленькое заднее стекло не дает достаточно света. Поэтому только путем проб и ошибок... На каждой машине пленка смотрится по разному, а фотографиях тем более.
 
Сверху