Полностью содрал 5% бункер и заклеил 35% в круг, лоб 50%. К гудрону на стеклах привык за год, но вряд-ли уже вернусь. Тонер пушка! Советую!

Dronni3d

New member
Полностью содрал 5% бункер и заклеил 35% в круг, лоб 50%. К гудрону на стеклах привык за год, но вряд-ли уже вернусь. Тонер пушка! Советую!



3thQAICvlVA.jpg
 
я написал, что содрал бункер спустя год езды в нем и наклеил 35. Читаем внимательно )

UR4xlxhUeyg.jpg
 

wmplaza

New member
совершенно верно, выкладывал недавно пост https://vk.com/wall-73010797_491880
 

Ushkov Mihail

New member
спасибо ) Бампер встаёт без проблем, главное поменять подкрылки, воздуховоды тормозов и крепления под фары.
 

Irlik

New member
Тонер старит почти все тачки, чем темнее, тем машина становится старее, особенно если она давно не молода)
 

aku_80

New member
ну вроде все говорят об этом, но тем не менее ставят на обратную чашу весов комфорт и прочее. Мне сначала было очень не привычно, а потом понравилось. Я даже уверен что снова сниму ее и наклею ещё более прозрачную 50%, чтобы просто убрать зеленый оттенок стекол и придать зеркальность. Если говорить о комфорте и внешнем виде, то 35 как оказалось золотая середина. Просто мне она не нравится в пасмурную погоду и дождь, черная как пятак.

b0Ll-ndWpIw.jpg
 

huzzza

New member
от души в живую ведь машины жирнее чем на фотках смотрятся?) Не на пятигорском шоссе случайно?
 

random1

New member
видел тебя мимо дервейса просто ) Машина бомба честно говоря, вид такого мускулистого самурая )
 
Сверху