покидайте машины на шоуган s10) Не могу определиться с

Roof

New member
Fan я полтора месяца не мог определится, и понял для себя что идеал это 9 в круг, если будет мало доганю проставками, есть куча фото которые накидали парни с фото и которые я видел в живую, всё зависит что ты будешь делать с подвеской, если в стоке двигаться то можно смело брать перед 9 зад 10, а если есть сомнения как у меня то лучше брать 9 и не парится, в идеале встают 9.5 в круг но на винтах, вообщем нюансов очень много и каждому своё
 

Ириска

New member
хочу на зад 10-ки за той самой "диповости". Подвеску пока держу в стоке, на следующий сезон опущу зад, а дальше видно будет)
 

Игнат

New member
Заказал такие, жду

f0-3YhpLg2Q.jpg
 

max2008

New member
Второй вариант заказал. Долго идёт, 20-30 дней до Ростова, а говорили около 10 займет. Первый что-то совсем не понравился
 

hector

New member
ну тут на вкус и цвет)
Прелесть таких что ушатав 1 диск можно купить его новым за 8к. Оригинал так не найдёшь, да и оригинал бренда тоже
 

Lex_l

New member
из всех фото только у Димы Мезо смотрится на миллион, но на резьбе ездить позвоночник поломаешь)
 

Nike1404

New member
а где купишь? я вот устал японию искать с хорошим дипом, тупо нету... даже на аукционах японии тяжело .. или ценник выше 100 конкретно.. думал тысяч 80 уложиться на зиму... лето у меня 19. так вот в жизнь зарекался китай не брать, но думаю попробую... рисунок очень злой.. посмотрел с сильным дипом эти диски их НИГДЕ нет ))))я так понял китаезы партию наклепали все распродали и досвидос..
 
Сверху