Пока жду абсолютно новую торпедо ( она кстати изменённая последней генерации (номер-замена) и не будет липнуть, плавится, или покрываться пятнами),

worker

New member
даже если 37100, плюс доставка до Анапы, то она тут все 45000 встанет. Без гарантий. А тут у меня офис через дорогу и гарантии, возврат без проблем можно сделать или вообще не выкупать, если с косяками или не то придёт
 

Bistuall

New member
если бы я не знал, и не мог, сидел бы и молчал, зачем мне пустословить)
 

VIPinSEO

New member
А я решил восстановить торпедо. Обойдется в 12к примерно. Жаль тратить 50к.
 
уже проходил. Там материал такой (брак эти года выпуска был), что деградировать на жаре начинает (пятна, липнет, в пластилин превращается). Ничего не получится - поверь. Только намучаешься как я. Я сам снимал её уже 3 раза и ставил 2 раза. Первый раз (в Новороссийске ателье) хватило перетяжки на недели 3 и начала отклеиваться, второй раз купили другую б/у и её перетянули - спустя 1,5 года начала отклеиваться. Я забрал с них 23 тысячи добавил свои и заказал за 48. Замучился. Не иди по моему пути. Поверь. Я с тачками с 14 лет японскими (я с Камчатки). В данном случае только новая, без вариантов.
 
ты меня очень опечалил... в Краснодаре мне обещали сделать качественно. А теперь не знаю что делать. Моя тачка уже не такая, в которую торпедо за 50к брать
 

Senator007

New member
мне тоже много чего обещали. И на другие машины у них все получается. А те ателье, которые знают про беду наших торпед, даже браться не хотят.
 

aleche

New member
попробуй. Только составь с ними договор, по которому будет гарантия прописана и возмещение стоимости новой торпедо, если они испортят твою, когда они ее по гарантии переклеивать будут и испортят 99%. Гарантию проси не менее 3-х лет. Ну 2-х хотя бы, иначе это не серьезно. Сделай так, она у тебя к концу сезона или раньше даже вздуется под нашим южным солнышком, начнет вздуваться с козырька над воздуховодами( так как родной винил в пластилин превращается и не держит). И они начнут снимать слой винила, который положили до этого, а вместе с ним отойдет и паролон и будет жопа. Они ничего не смогут с ней сделать- просто поверь, уже две так кончились, одинаково. Вот тут имея на руках договор (только сроки тоже не забудь прописать) заберёшь с них бабки на новую торпедо. Таким образом, они сами себя накажут за свою самоуверенность и не знание дела. Те кто знают, просто не берутся за наши торпедо. У меня было сложнее, я поверил людям, а они очень плохо себя повели. Деньги еле эти 23000 вернул. Поэтому через договор только, чтобы в случае их некачественной работы - тебе новая деталь, по-другому никак.
 

esorpospeprew

New member
да приколись. Скажи, давайте через договор. Они сразу сольются, вот увидишь
 
Сверху