Подскочил сильно расход топлива! Был до 12 л, стал от 14 до 18 Педаль больше улавливаю чем раньше... За что первым делом браться? Свечи норм, ДМРВ

Олаф

New member
Лайк самому себе за педаль тупую?))) это что? Мертвая катушка? Замерь человеческим способом расход, может проблема решиться скидыванием клеммы. Ты не способен проблему описать, а ждёшь помощи в вопросе.
 

ukrweb

New member
нах мне клему скидывать? Я смотрю ты сильно шутник а сам помочь толком никому не можешь, всё тебе непонятно! Я говорю что зимой расход без вебасто в том году зимой с постоянными прогревами и ездой на короткие расстояния был до 14 литров, сейчас ничего не изменилось езжу так же мало..
 
педаль давило а машину как за хвост кто держит... Так понятно? Могу много вариантов придумать.. как тебе удобно будет объяснять?
 

Dongregory

New member
если в тачке уверен,значит придираешься. Попробуй на полном баке замерить,тогда точно будет понятно сколько жгет горючего,а в противном случае перед утренней поездкой зажимай на руле mode, скинет до 0 и будет показывать правильный расход
 
ну вот такие все и воспринимают меня как язву, так им проще, есть и другие, проблем со мной не испытывающие, у тебя тяга пропала, а тебя расход беспокоит) ну и как тут без сарказма? Просто мужиком надо быть, а не как все
 

BaTuT_84

New member
Бля я мог бы без проблем решить эту проблему прорыв топливку полностью, денег у меня вааще нет перед новым годом вот и пытаюсь найти хоть какой то выход..
 

AllForLove

New member
я сам на сервисе работаю, у нас химия есть которая промывает сразу дросель, впуск клапана, каталики... Только даже для меня комплекс дороговато выходит.. в том году сделал, с 15 до 12 л зимой уронил... А сейчас ищу альтернативные методы..
 
я вот абсолютно спокоен, и ты успокойся, подумай, представь все узлы, исключи все возможное, ответ сам придёт. Это японец, он реально прост и удобен во всех отношениях. Тут уже куча комментов, все толковые, такие, но нужного ты не видишь. Давай без блях, а то снесу все к чертям.
 
Сверху