подскажите резина триангл шипованные, совсем г... или норм. Отзывы о ней в инете противоречивые

Alinata

New member
бестолочь ты) обиженная на жизнь. Можешь тут все мои фотки выложить, кстати я часами нигде не хвастаюсь) тем более репликой ой, а сам страничку закрыл)))) ой, ссыкло))))
 
обиденный ты что нет часов и приходиться гонять на замызганном триангл
Отдыхать весь отпуск в одних шортах и хвастаться кальяном на берегу Анапы лёжа на лежаке времён ссср ты так успешен чувак что мне хочется тебе подать!!! >
 

Lacri

New member
ты свой родной Крым не узнаешь?)) Я же говорил, что ты туповат кстати, часы у меня отличные, просто я ими не хвастаюсь. Недорогие, но швейцарские. Тоже цена-качество замечательное. В восторге от них;) не то, что твои - реплика "бритлинги"))))

TOMCmUZRaBI.jpg
 

VadimRU

New member
ублюдок ты и выпердыш! На личности начал первый переходить Ты! Я лишь констатировал факты на которые у тебя полезла пена из твоего ублюдского рта! Походу очень тебя зацепил и мне это нравиться значит за дело!
Иди в очко к своей маме от куда вылез! На этом и закончим бессмысленный треп.
 
и ты говоришь, что ты идёшь правильным путем?)) Так ты щас пеной захлебнешься успеют тебя откачать?;) Рядом есть добрые люди?;)
 

babun

New member
о боже это часы? У меня у дворника во дворе круче, лучше удали фото не позорься и не показывай их больше никому
Как же тебя жалко, выкладывай ещё что-нибудь поржу
 

kuksenko

New member
конечно они хуже твоей реплики вот это ты мочишь, дружище)))) из тебя отличный клоун. Спасибо за настроение;)
 

medved

New member
мне больше всего нравиться что ты даже не понимаешь насколько ты жалок, просто твоя зависть она тебя выдаёт дружок, а то чем ты хвастаешься меня так умиляет O O O такая милота)
Радуйся трианглу, часам из серии для тех кому не хватает на швейцарские ) между прочим моя копия стоит в 2 раза дороже но это копия и я этого не скрываю)
Радуйся трухалям за 1руб 20 копеек! Красава) держись там - и не злись сильно что твоя жизнь - жизнь неудачника который такой оптимист
 
ну хорошо) как скажешь, дружище)) жизнь все расставит по своим местам;) было приятно посмеяться с тебя) будь личностью, а не репликой, говно тоже можно дорого купить...
 
Сверху