подскажите резина триангл шипованные, совсем г... или норм. Отзывы о ней в инете противоречивые

victuar

New member
Всем привет, подскажите резина триангл шипованные, совсем г... или норм. Отзывы о ней в инете противоречивые.
 
Все что триангл не может быть нормальным! За один летний сезон две грыжи на разных новых колёсах на ровном месте, китай он и есть китай - учитесь на чужих ошибках. Так между прочим - данлоп снашивал четыре лета пока корт не стал виден - ни одной грыжи!
 

elite_wise

New member
Присоединяюсь к комменту, лето триангл тх 201 на 35 профиле - просто супер. Цена-качество отличное. За зиму ничего сказать не могу
 
Ребят у кого триангл, у вас не трескается резина ? А то первый сезон на ней и передние колеса видны трещины, сзади все гуд, вот думаю это норма или просто партия фиговая попалась
 

ukrweb

New member
А какое давление в шинах у Вас, товарищ? Наверное хочется помягче, поменьше?
 

TVplaneta

New member
Триангл вообще лучшая резина, особенно когда её на Лексус ставишь. Всякие Мишлен, Пирелли и тд рядом не стояли.
 

huzzza

New member
у меня не трескается. Из Москвы до Крыма и обратно в адский дождь на протяжении 400 км, в Крыму по проселочным дорогам, камням - все гуд. Не утверждаю, что резина самая лучшая, но до этого был Мишлен, который ничем не лучше. Опять же, за 15 рублей комплект - хоть через год-два меняй. Не кусается.
 
Триангл tr968 (вроде такая модель) - катаю второе лето, достойная резина за свою стоимость, но зиму лучше брать из топа, тем более на задний привод.
 

Slippi

New member
Стоит тоже триангл 35 профиль (рисунок елка) 2 гада полет нормальный! Попадал 1 раз сильно в яму диск Китайский согнулся и треснул, но шишка не выскочила!
 
мишлен то конечно не лучше триангла!) а так то да конечно вы правы цена отличная можно менять ее каждый год! Для тех кому нравиться на каждое лето новую покупать
 
по тебе видно, что ты тупой. Это стало понятно, когда ты напоказ выставляешь реплику часов на фоне приборной панели, на которой часть стрелки не горит. Почини для начала машину хоть, потом перед малолетками своей репликой понтуйся. Для тебя тупого ещё раз объясню - соотношение цена-качество это резины на высоте, никаких нареканий по эксплуатации нет, показывает она себя с лучшей стороны. Дорогу держит отлично. Можешь в своей желчи захлебнуться и ездить на "реплике" самой дорогой резины, которую ты знаешь.
 

bvikg

New member
и про часы на фоне стрелок говорит мне тот кто выкладывает вот такие фото) мне сказать что сделать тебе?

qi9EwQfVqoo.jpg
 

Giport

New member
при чем тут личности?)) Надеюсь, что ты понял, что тебе надо машину починить хотя бы и наконец накопить на нормальные часы, чтоб фото постить не знаю чем ты себя мотивируешь по жизни, но у меня логично возникает мысль при просмотре этого фото и вообще того, что ты пишешь, что ты обиженный на жизнь неудачник, который все таки накопил на нормальную машину, правда с приличным пробегом. Можно долго тебе это объяснять, но думаю понять иронию и сарказм - не в твоих силах
 
Сверху