подскажите по свечам, оригинал или подделка? Купил у проверенного продавца, но цена

SEO-1

New member
Не оригинал. Просто посмотрите на кривой шрифт букв (увеличте) и цифр на упаковке. Как криво пробиты особенно нижние строки. Зазубрины на резбе. Плюс цена. Я одно время продавал свечи по 550 за шт. и был реально оригинал до повышения курса. Все тут кричали подделка с ровным шрифтом без зазубрин и пробег 60 прошел лично на них и по даже не было проблем поменял чисто из за пробега рекомендации. А так бы и 80 прошли без проблем. А потом люди жалуются что делать резьба осталась в цилиндрах)) Ну тут палево на лицо.
 
IS F ™],
Подскажи пожалуйста
Тоже получается поддела
А то езду с ними уже 6тысяч
Слева темная точно ориг

kcIxvfCI3-4.jpg
 

Pravdorub

New member
по фото если честно не понятно не чего упаковки новые пошли это нормально и уже подделки в новых так же идут. По резбе не видно но та что темные резьба ровнее чем новая. Слово денсо должно быть четко выбито микро точками без рвзмазов и т.д. На фото не понятно. Но это уже научились копировать на сколько знаю. Раньше у подделок была проблема с цифрой 9 но щас смотрю тоже уже научились нормальную делать правда буквы кривые так и остались)
 

victuar

New member
IS F ™], поеду от греха подальше к официалов свечи закажу
А то машину только 4 месяца назад купил
Не хочу каких-то сюрпризов
Спасибо
 
Сверху