подскажите по свечам, оригинал или подделка? Купил у проверенного продавца, но цена

millertime

New member
Добрый день, подскажите по свечам, оригинал или подделка? Купил у проверенного продавца, но цена смущает

ffHlj0amnNo.jpg
 

Pravdorub

New member
С виду очень трудно определить! Их проверяют на стендах и прочее! Поэтому если видимых косяков нет,ставь и проверь через 10-15 тыщ! Оригинал идеально ровные и симметричные !
 

huzzza

New member
Должны быть значит хорошие,10 комплектов пересматривал
 

SlavaCD

New member
бля тоже покупал в точь точь такие же свечи, за 6 штук отдал 1200, вот тоже задумываюсь в чем приколы, мб пизженные, просто щас по коробке ошибка вылезла, ну вылезла она после замены масла, на свечах уже тысячи 3 проехал вроде все норм . А ошибка по коробке, эксперты рекомендуют Смотреть сначала свечи или дроссельную ( она чистая ) а вот свечи грешу ) ошибка по коробке по соленоиду, ну сначала рекомендуют проверить дроссель либо свечи .

DDw6uBQKAHc.jpg
 

defendor

New member
у меня такая же ошибка по коробке выскакивала тысячи 3 назад, но я свечи не менял
 
Большие а в сказки верите) 280р еще и оригинал))... я не нашел настоящих, и взял в тойоте у офф диллеров, лучше ни че не было.. на твоих свечах паливо видно отчетливо! Хз, ставь, чрез тыщ10 все будет понятно

L8u9ix71fIA.jpg
 

VSergei

New member
контакт кривенький, резьба вся в зазубринках, на конце на правой фото замятости! Мое мнение не экспертное мнение) но я брал свечи без подобной хераты это точно! Мне они вышли в 3700 где то со скидкой на сотрудника года 2 назад! Сейчас хз че по чем
 
А зачем покупать если цена смущает ???
И по фото показалось,сто их напильником еще дорабатывать нужно...
 
Сверху