Подскажите по расходу масла. Машина новая для меня, как купил только 3к км проехал. Залил мотюль, до снегов поглядывал на уровень был в срединке, 4

argusic

New member
это да, но тут и мастера должны быть провереные, а то рукожопов хватает ) а цепь не стал менять ? Кстати сколько пробег и сколько кушало ?
 

john kopit

New member
пробег на ремонте был 195. Кушало на 1000 около литра. Нет цепь была в хорошем состоянии не стали трогать. Ну моим парням кто ее делал я доверяю не первый год у них машину обслуживаю и не одну и все без проблем. Плюс они бывшие гонщики
 

melehaolam

New member
это то что с ними было

chskBrceANo.jpg
 

Kvintinius

New member
ну если есть хорошие мастера то это конечно отлично, у нас с этим в городе тяжело )
У меня просто 250 пробега и ест литр на 6 тыс, вот думаю скоро что то нужно будет делать, думал пока начать с сальников клапанов если их реально без сьема головы поменять
 

Elessar

New member
ну я тоже так думал хотел маслоки поменять и все но разница в работе была плюс на ваши 10.000 р и решил если делать уже нормально плюс я еще боялся что надо будет гильзовать 5 цилиндр думал есть задиры
 

Dzen

New member
ну вот я все и сделал теперь без проблем от замены до замены хоть резину жги на месте
 

VerDikT

New member
я помойму единственный человек в этой группе кто после покупки через пол года все сделал за раз в машине
 
Сверху